Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 213

Balthasar Wigand

(Wien 1771-1846 Felixdorf) Blick auf Wien mit dem Oberen Belvedere, "Ansicht Wien und Belvedere", betitelt, signiert Wigand, Aquarell auf Papier, 5 x 8 cm, Passep., gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.09.2017 - 15:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,-

Balthasar Wigand

+43-1-515 60-378

Datum: 27.09.2017 - 15:00
Besichtigung: 19.09. - 27.09.2017