Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 211

Österreich um 1800

Blick auf das Stift Kremsmünster mit der Sternwarte, signiert Julia P., Aquarell auf Papier, auf kolorierter Unterlage lose montiert, 28 x 40 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.09.2017 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-

Österreich um 1800

+43-1-515 60-378

Datum: 27.09.2017 - 15:00
Besichtigung: 19.09. - 27.09.2017