Lot Nr. 7104

Ovaler Salontisch,

Italien Mitte 19. Jahrhundert, gedrechselter säulenartiger Fuß mit nußfurnierter Platte und Zarge, mit verschiedenen Edelhölzern ornamental und figural marketiert, 78 x 121 x 86 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Platte leicht geworfen. (MIN/PZ)

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

01.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

Ovaler Salontisch,

Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 27.07. - 01.08.2012