Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 208

Künstler um 1790

Blick von der Vorstadt auf Wien, vorne Reiter und Kutsche, verso undeutlich signiert August W..., 1794, Aquarell auf Papier, 26,5 x 41 cm, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

27.09.2017 - 15:00

Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-

Künstler um 1790

+43-1-515 60-378

Datum: 27.09.2017 - 15:00
Besichtigung: 19.09. - 27.09.2017