Lot Nr. 7411

Paar Wiener Kerzenleuchter,

Silber, rund, Rosenblütendekor, Höhe 28 cm, Gewicht 486 g, Gebrauchsspuren, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

01.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Paar Wiener Kerzenleuchter,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 27.07. - 01.08.2012