Englische Schule des späten 18. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame, Öl auf Leinwand, 77 x 63 cm, gerahmt,(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
01.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.300,-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 01.08.2012 |