Lot Nr. 7909 #

Friedrich von Saar

(1787-1856) zugeschrieben/attributed Skizzenblatt zu einer Reiterschlacht, monogrammiert F. v. S., unleserlich bezeichnet "Auran... Arthur M...", braune Feder auf Papier, 15,7 x 20,4 cm, gebräunt, fleckig, Passep., gerahmt,(Sch)

Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

01.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 45,-

Friedrich von Saar

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 27.07. - 01.08.2012