Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7908

Österreich, um 1830

Österreich, um 1830 - Sommerauktion

Bildnis einer betagten Dame mit Haube, in pelzverbrämtem Kleid, verso bezeichnet "Anna Stieler, geb. Stirman (?) 1762 gest. 1833", Pastell auf Karton, 53 x 41 cm, gerahmt,(Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

01.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 320,-

Österreich, um 1830

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 27.07. - 01.08.2012