Lot Nr. 7907

Monogrammist FA

Monogrammist FA - Sommerauktion

Stilleben mit Äpfeln und Blumen, monogrammiert FA, Öl auf Leinwand, 28 x 34 cm, auf Keilrahmen, (EK)

Expertin: Mag. Eva Königseder Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

01.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Monogrammist FA

+43-1-515 60-421

eva.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 27.07. - 01.08.2012