Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7905

Künstler, 19. Jahrhundert

Künstler, 19. Jahrhundert - Sommerauktion

Ansicht eines alten Städtchens in Flandern (?), Feder und Pinsel in Schwarz, grau laviert, weiß gehöht, auf Papier, 18,7 x 30 cm, gebräunt, verso auf Klebeetikett bezeichnet 2Carl Friedrich Mylius", mit Klebeband auf Unterlage fixiert, gerahmt,(Sch)

01.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Künstler, 19. Jahrhundert

Auktion: Sommerauktion
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 27.07. - 01.08.2012