Lot Nr. 7901

Künstler 19. Jhdt.

Künstler 19. Jhdt. - Sommerauktion

Zell am See, monogrammiert K.83, Öl auf Karton,17,5 x 24,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expertin: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

01.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Künstler 19. Jhdt.

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 27.07. - 01.08.2012