Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7901

um 1900

um 1900 - Sommerauktion

Bildnis einer Frau mit Hut, Aquarell auf Papier, 9 x 7,5 cm, oval, gerahmt, (Hu)

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

01.08.2012 - 15:00

EUR 50,-
Rufpreis:
EUR 40,-

um 1900

+43-1-515 60-378

Auktion: Sommerauktion
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Besichtigung: 27.07. - 01.08.2012