Lot Nr. 7015 +

Wiener Bronze,

Wiener Bronze, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Fosch mit Dirigentenstab bei Frosch mit Zigarre, färbig staffiert gemarkt "FBW"Höhe 3 cm

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 70,-

Wiener Bronze,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.07. - 08.08.2012