Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7013

Tintenfass,

Tintenfass, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Messing bronziert, figural mit Hirschkäfer geziert fehlt Glaseinsatz, Anfang 20. Jh. Altersspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Tintenfass,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.07. - 08.08.2012