Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7013

Künstler Mitte 20. Jh. Ansicht aus Veszprem in Ungarn,

Künstler Mitte 20. Jh. Ansicht aus Veszprem in Ungarn, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Aquarell auf Papier, bezeichnet, Rud. Gerhardt, 194520 x 24,5 cm. gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

08.08.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 80,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.07. - 08.08.2012