Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7012

Salonluster in Kronenform 1 H 20 JH,

Salonluster in Kronenform 1 H 20 JH, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

verglastes Metallgestell mit Prismen geziert, 10-flammig elektrisch montiert, H=77 cm, D=80 cm, beschädigt, Teile fehlen, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

08.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.07. - 08.08.2012