Lot Nr. 7010

Kl. Anrichte i. Barockstil,

Kl. Anrichte i. Barockstil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Anf. 20. Jh. Fa. F. O. Schmidt i. Wien zugeschrieben, nussfurnierter Weichholzkorpus i. geschweift. Frontausführg. auf geschweift. Füßen, mit weiteren Edelhölzern i. Feldu. Bandwerkform market., 1 Zwischenfach u. 1 Lade, ca. 135 x 140 x 60 cm, Alters- u. Gebr. spuren

Experte: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

08.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Kl. Anrichte i. Barockstil,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 08.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 28.07. - 08.08.2012