Künstler 2. Hälfte 20. Jh. Landschaft mit See,
Öl auf Leinen bezeichnet L. Armanious 79 x 124 cm. Rahmen beschädigt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 08.08.2012 |
Auktionsergebnisse entdecken
- Luba, DR Kongo: Ein alter Fliegenwedel, mit einem Griff in Form einer knienden Frau, die ihre Brüste hält.
- Ernst Meissner
- "Protestation d'amitie" Tasse und Untertasse mit Widmung,
- LKW "Ford Transit Kasten 2.0 EcoBlue L3H2 350 Trend",
- Repetierbüchse, Rifle Factory Ishapore, Mod.: 2A1, Kal.: .308 Win.,