Robert Rauschenberg
(Port Arthur/Texas 1925-2008 Captiva Island/Florida) "Features from Currents", Siebdruck aus der Serie: Currents, handsigniert, datiert Rauscheberg 70, mit PP 1/3 bezeichnet, Darstellungsgröße 89 x 89 cm, Blattgröße 101 x 101 cm, gerahmt, Rückseite gebräunt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
EUR 2.500,-
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Robert Rauschenberg
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |