Louise Nevelson
(Kiew 1899-1988 New York) Ohne Titel, druckgrafische Mischtechnik in Farbe, handsigniert, datiert Louise Nevelson 75, Nr. 37 von 90 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 75,5 x 51,5 cm, Blattgröße 99 x 70 cm, Trockenstempel 2RC, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Louise Nevelson
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |