Lot Nr. 113 #

Otto Muehl *

Otto Muehl * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Grodnau 1925 geb.) Gebirge, Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert otto muehl 86, Darstellungsgröße 79 x 62 cm, Blattgröße 100 x 70 cm, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

26.09.2012 - 18:00

Rufpreis:
EUR 2.400,-

Otto Muehl *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 26.09.2012 - 18:00
Besichtigung: 18.09. - 26.09.2012