Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Los Caprichos 5", Digital Vinyl Print, rückseitig handsigniert, datiert G Helnwein 2008, Nr. 1 von 12 nummerierten Exemplaren, 150 x 100 cm, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 2.600,-
Gottfried Helnwein *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |