Hans Hartung *
(Leipzig 1904-1989 Antibes) Komposition, Lithografie, handsigniert Hartung, Nr. 111 von 200 nummerierten Abzügen, Darstellungsgröße 44 x 72 cm, Blattgröße 63 x 90 cm, Trockenstempel Erker Presse St. Gallen, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
EUR 875,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Hans Hartung *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |