Coop Himmelb(l) au (Wolf D. Prix & Partner) *
(Architektengruppe tätig seit 1968) Ohne Titel, 6 Faksimile-Drucke, monogrammiert und teilweise datiert CHBL 97 bzw. 98, Nr. 11 von 20 bzw. Nr. 12 von 20 bzw. Nr. 13 von 20 mit E. A. bezeichneten Abzügen, Blattgröße 30 x 64,5 cm, Passep., gerahmt, (6), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 2.200,-
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |