Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 63

Joseph Beuys *

Joseph Beuys * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Kleve 1921-1986 Düsseldorf) Ohne Titel, Lithografie in Farbe aus der Mappe: Hommage à Picasso, 1973, handsigniert Joseph Beuys, Nr. 30 von 90 nummerierten Abzügen, 56 x 75 cm, rückseitig beschädigt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

26.09.2012 - 18:00

EUR 3.000,-
Rufpreis:
EUR 1.900,-

Joseph Beuys *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 26.09.2012 - 18:00
Besichtigung: 18.09. - 26.09.2012