Banksy *
(Bristol, GB 1975 geb.) "Soup Can - White/ Emerald/Tan", Siebdruck in Farbe, handsigniert, datiert Banksy 05, Nr. 9 von 10 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 25,5 x 15 cm, Blattgröße 50 x 35 cm, Trockenstempel, (EH)
Zertifikat:Pest Control, Holly Cushing, 14. Mai 2012, #6338
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
EUR 6.250,-
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Banksy *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |