Joan Miró *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) "El Pajaro Rojo. II", Lithografie in Farbe, handsigniert, datiert Miró 1950, mit H. C. bezeichnet, Darstellungsgröße 28 x 43 cm, Blattgröße 38 x 58 cm, Mourlot 99, (EH)
26.09.2012 - 18:00
EUR 4.500,-
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Joan Miró *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: