Lot Nr. 27 #

Gustav Jahn

Gustav Jahn - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Wien 1879-1919) Im Hafen, Lithografie in Farbe nach einem Gemälde von Gustav Jahn, Kalenderblatt 1912 von F. Rollinger Wien, Linz, Triest, Prag, 62 x 47 cm, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

26.09.2012 - 18:00

EUR 649,-
Rufpreis:

Gustav Jahn

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 26.09.2012 - 18:00
Besichtigung: 18.09. - 26.09.2012