Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Theodora", 5 Holzschnitte, handsigniert, z. T. monogrammiert und datiert Hans Fronius 60, Stockgröße 18 x 28,5 cm, Blattgröße 26 x 35 cm, Rethi H 140, 143, 145, 151, 169, (5), (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Hans Fronius *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 130,-