Bernard Buffet *
(Paris 1928-1999) "La plage", 1957, Radierung, handsigniert Bernard Buffet, Nr. 42 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 48 x 49,5 cm, Blattgröße 48,5 x 57,5 cm, Papier beschnitten und gebräunt, gerahmt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
26.09.2012 - 18:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Bernard Buffet *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik |
Datum: | 26.09.2012 - 18:00 |
Besichtigung: | 18.09. - 26.09.2012 |
- 1990 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- Omega De Ville Armbanduhr
- Prunkteller mit Blumen Dekor, Meissen 20. Jh.