Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 11

Bernard Buffet *

(Paris 1928-1999) "La plage", 1957, Radierung, handsigniert Bernard Buffet, Nr. 42 von 50 nummerierten Abzügen, Plattengröße 48 x 49,5 cm, Blattgröße 48,5 x 57,5 cm, Papier beschnitten und gebräunt, gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

26.09.2012 - 18:00

EUR 750,-
Rufpreis:

Bernard Buffet *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Datum: 26.09.2012 - 18:00
Besichtigung: 18.09. - 26.09.2012