Lot Nr. 9

Bernard Buffet *

Bernard Buffet * - Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik

(Paris 1928-1999) "Usine hydro-électrique", 1988, Lithografie in Farbe, handsigniert Bernard Buffet, mit E. A. bezeichnet, Darstellungsgröße 50 x 67 cm, Blattgröße 58 x 75,5 cm, Passep., gerahmt, (EH)

Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer

elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at

26.09.2012 - 18:00

EUR 1.500,-
Rufpreis:
EUR 1.200,-

Bernard Buffet *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Druckgrafik
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 26.09.2012 - 18:00
Besichtigung: 18.09. - 26.09.2012