Fächer,
Ende 19. Jh., Zellulosegestell, Papier/Seide-Blatt, farbige figurale Malerei in Parklandschaft, signiert H. Gatz(?) fec., Länge 21,5 cm, (Hr)
Provenienz: Grafen zu Eltz
Expertin: Regina Herbst
13.09.2012 - 17:00
EUR 375,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
Fächer,
Provenienz: Grafen zu Eltz
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Aus aristokratischem Besitz |
Datum: | 13.09.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 08.09. - 13.09.2012 |