Wolfgang VOLLARD *
(Österreichisch, 20. Jhdt.) "Flieder in Vase" unten links signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 60 cm, doubliert auf Leinwand, restauriert, alter Rahmen, beschädigt
26.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Wolfgang VOLLARD *
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2012 |
- Altschliffdiamant Ohrstecker zus. ca. 0,80 ct
- Apothekenstandgefäss "PULV: MASTICH:" frühes 18. Jh.,
- Altschliffdiamantanhänger