Lot Nr. 7000

Unbekannt, Deutsch, 18. Jhdt.

Unbekannt, Deutsch, 18. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Bildnis eines Bischofs" Öl auf Leinwand, ca. 47 x 37 cm, Rissstellen, stark beschädigt, vergoldeter Rahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

26.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

Unbekannt, Deutsch, 18. Jhdt.

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 26.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 20.07. - 26.07.2012