Bäuerliche Aufsatzkommode, 19. Jhdt.
im Stil der Hirschbacher Möbel polychrom bemalt, Kommode mit 3 Laden, Aufsatz mit 2 verglasten Türen und 2 Laden, Schlösser, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2012 |