Hereke Seide ca. 68 x 53 cm
Nordwest-Anatolien (Türkei), 2. Hälfte 20. Jhdt., feiner Seidenteppich mit ca. 12 x 12 Kn/cm2, signiert, exzellenter Erhaltungszustand
26.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 850,-
Hereke Seide ca. 68 x 53 cm
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2012 |