Armenseelentaferl, Böhmen, Außergefild? 19. Jhdt.
"Christus am Kreuz mit zwei Armenseelen" Hinterglasbild, ca. 14 x 10 cm, sehr starke Farbreduktionen, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
26.07.2012 - 15:00
EUR 80,-
- Rufpreis:
EUR 80,-
Datum: | 26.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 26.07.2012 |