Fritz HÖRAUF *
(Eggenfeld 1949 geb.) "Die phantastische Welt des Osiris" unten rechts signiert und datiert: (19)72, Radierung: E. d. A., Platttengröße ca. 33 x 40 cm, fleckig, Knitterstellen, verglast, gerahmt
19.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 70,-
Fritz HÖRAUF *
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2012 |