Oswald RAMPL
(Innsbruck 1911 - 1991) "Innauen bei Silz im Oberinntal" unten rechts signiert: Os. Rampl, Rückseite beschriftet und datiert: 1972, Aquarell auf Papier, ca. 21 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
19.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Oswald RAMPL
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2012 |