Linde WABER
(Zwettl, NÖ 1940 geb.) 3 Farbholzschnitte: u. a. "Stadtansichten", jeweils unten links signiert: L. Waber, Auflage Nr. 2/21-29/40, Blattformat je ca. 41 x 59 cm, Passepartouts, beschädigt
19.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Linde WABER
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 13.07. - 19.07.2012 |