Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Türschloss, 18. Jhdt.

Türschloss, 18. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Eisen, beschädigt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

19.07.2012 - 15:00

EUR 70,-
Rufpreis:
EUR 65,-

Türschloss, 18. Jhdt.

Eisen, beschädigt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.07. - 19.07.2012