Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 7000

Barong-Wandmaske, Bali, 20. Jhdt.

Barong-Wandmaske, Bali, 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Holz geschnitzt, Augen und Zahnreihe bemalt, Höhe 29 cm, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

19.07.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 110,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 19.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 13.07. - 19.07.2012