Robert Schmitt?*
(Wien 1924-1990) "Akt", rechts unten monogrammiert Sch, datiert (19)80, Mischtechnik auf Papier, ca. 23 x 11,5 cm, Wechselrahmen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Robert Schmitt?*
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |