Diamantbrosche
Gold/Weissgold 585, mit Altschliffbrillant ca. 0,10 ct, und synth. Saphiren, 2,6 g øG3
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Diamantbrosche
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |
- Maximilian Haushofer