Erich Wulz *
(Salzburg 1906-1984 Aigen) "Jesus mit Purpurmantel", links unten signiert und datiert E Wulz (19)67, Mischtechnik auf Papier, ca. 59 x 46 cm, Passepartout, Wechselrahmen, Glas gesprungen
Experte: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Erich Wulz *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: