Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Ernst Reifenauer *

Ernst Reifenauer * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Linz 1926 geb.) ohne Titel, signiert und datiert Reifenauer (20)02, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 25 x 35 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.07.2012 - 15:00

Rufpreis:
EUR 140,-

Ernst Reifenauer *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 09.07. - 18.07.2012