Josef Kraal
2 Bilder "Zwei Ansichten von Hamburg" Teilweise links oben signiert Kraal, Radierung, Passepartoutaussschnitt 48 x 36 cm, 53 x 42 cm, Glas gerahmt, Rahmen etwas beschädigt Ruf 120.--
Experte: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Kraal
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |