Lot Nr. 9999

K. Pichler

K. Pichler - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(um 1955) "Kornernte", rechts unten signiert und datiert Pichler K. 1955, Öl/Platte, ca. 63 x 91 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.07.2012 - 15:00

Rufpreis:

K. Pichler

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 09.07. - 18.07.2012