Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 315

Liesl Kinzel *

(Wien 1886–1961 Spitz/Donau)
Motiv aus der Wachau, Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, 23 x 18 cm, gerahmt

Expertin: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

26.09.2017 - 17:00

EUR 813,-
Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-

Liesl Kinzel *

(Wien 1886–1961 Spitz/Donau)

+43-1-515 60-378

Auktion: Sammlung Reinhold Hofstätter - Möbel und dekorative Kunst
Datum: 26.09.2017 - 17:00
Besichtigung: 20.09. - 26.09.2017