Alfred Hrdlicka*
(Wien 1928-2009) "Melancholie", rechts unten signiert Hrdlicka, Radierung, Blattgröße ca. 50 x 66 cm, Blindstempel Euro Art, Passepartout Ruf 220,--
Experte: Christian Wiesinger
18.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka*
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.07. - 18.07.2012 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-